понедельник, 29 декабря 2014 г.

Сегодня к нам приехал театр "Золотой ключик" Вместе с актерами мы играли, танцевали, веселились.  Много радости для всех принесло шоу мыльных пузырей. А в конце представления все прошли через посох Деда Мороза и загадали желание. Оно обязательно сбудется.
С Новым годом!



Вот и пролетела 2 четверть. Сегодня прошли линейки, классные часы по нашим достижениям. Среди нас были и призеры , и победители. Все получили грамоты.


четверг, 11 декабря 2014 г.

Сегодня в нашей школе прошла городская олимпиада по правилам дорожного движения. В ней приняла участие наша одноклассница - Хайрутдинова Алина. Она на все вопросы ответила правильно и в своей возрастной группе заняла 1 место. 
Молодец, Алина! 
Мы гордимся тобой!



среда, 10 декабря 2014 г.

9 декабря к нам в школу приезжал Челябинский театр "Золотой ключик" со спектаклем "Ледниковый период" Мы в игровой форме вместе с мультимедийными героями повторяли правила пожарной безопасности: что делать, если загорелся огонек, разгорелся пожар, задымление в помещении и др. ситуации. Было очень интересно.



четверг, 4 декабря 2014 г.

4 декабря наша школа принимала мам. Для наших самых любимых, заботливых, добрых звучали слова благодарности, песни, танцы. Спасибо вам, мамы за все!



вторник, 25 ноября 2014 г.

Сегодня в школе прошли "Веселые старты".  Было 6 эстафет.  Среди 4-ых классов мы победили со счетом 4:2





четверг, 20 ноября 2014 г.

Вот и прошел день рождения города. В нашем классе был  классный час, посвященный этому событию, защита проектов. Мы  оформили очень интересные плакаты, подготовили презентации, видеосюжеты. А еще мы были конструкторами на автомобильном заводе.




понедельник, 20 октября 2014 г.

Вести с лего-конструирования
Сегодня, 20 октября,
на занятиях по лего мы придумывали сказку и конструировали персонажей.Затем свою сказку защищали.Мы победили со счетом 6:5.



четверг, 2 октября 2014 г.

Сегодня наша школа принимала ветеранов педагогического труда. В праздничном концерте мы тоже приняли участие, подарив всем учителям песню "Василек".