Сегодня последний день занятий! День был полон впечатлений! Прошел финальный этап фестиваля "Минута славы" Мы взяли главный приз-золотой граммофон.
После уроков подвели итоги "Недели математики". Прошел парад геометрических фигур. И вновь мы были лучшими среди 3 классов. Бушмакина Вера и Хайрутдинова Алина стали победителями в школьной олимпиаде. Молодцы! Поздравляем!
Сегодня на практическое занятие по туризму мы с Дамиром Фридовичем ходили в лес, учились читать карту. Было очень интересно.
10 марта в школе проходил день здоровья. Среди начальных классов прошла санная эстафета. Мы были вторыми после 4-б класса. А потом пили чай на свежем воздухе.
Сегодня день начался с сюрпризов. Каждого учителя вокальный ансамбль нашего класса и 7- а встречал с песнями и хороводами.
А в классе мальчики поздравили всех девочек с праздником!

Сегодня прошел смотр строя и песни среди учеников начальной школы. Очень волновались. Но все ребята выступили достойно. Мы получили сладкие призы и грамоту "За лучшее прохождение торжественным маршем" .
Прошел школьный этап фестиваля "Первые шаги в науку". Наш одноклассник Шабанов Григорий с проектом "Рассказ о слове" занял 1 место, а Белых Влад с проектом "Покормите птиц зимой!" - 3 место.
Поздравляем!
В субботу, 22 февраля, наш ансамбль выступал на концерте в Доме культуры.
19 февраля в ДЮСШ прошли соревнования по легкой атлетике. Наши мальчишки заняли все призовые места: Рязанов Максим - победитель, Гренадеров Дима и Тряскин Ярослав - 2 место.
Поздравляем!!! Так держать!
Сегодня наш класс поддерживал Рожнову Катю на конкурсе "Ученик года". Мы исполнили народную песню "На горе, горе". Получили заряд бодрости и хорошего настроения.